Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Palmas

Professores

 

NOME EMAIL SALA CURRÍCULO
Aline Rocha Borges aline.borges@ifpr.edu.br F25 Lattes
Diego Leônidas Esplendo Vieira diego.vieira@ifpr.edu.br F25 Lattes
Edneia Durli Giusti edneia.giusti@ifpr.edu.br F25 Lattes
Jaqueline Nicolini jaqueline.nicolini@ifpr.edu.br B14 Lattes
João Paulo Stadler joao.stadler@ifpr.edu.br B/D21 Lattes
Juliany Torres Siqueira juliany.siqueira@ifpr.edu.br F25 Lattes
Keller Paulo Nicolini keller.nicolini@ifpr.edu.br B14 Lattes
Sandra Inês Adams Angnes Gomes sandra.angnes@ifpr.edu.br F25 Lattes
Vicente Rodrigues De Almeida vicente.almeida@ifpr.edu.br F25/Coordenação de alimentos Lattes
Av. Bento Munhoz da Rocha Neto S/N, Trevo da Codapar – PRT-280. CEP: 85555-000 Palmas – PR.
Topo