Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Palmas

Quem somos

Coordenação do NIT:

Mariana da Silva Azevedo

E-mail: mariana.azevedo@ifpr.edu.br

Coordenação de Pesquisa, Extensão e Inovação:

Carolina Hoppen Tonial

E-mail:carolina.hoppen@ifpr.edu.br

Demais Membros:

Daiane Padula Paz

E-mail: daiane.paz@ifpr.edu.br

Felipe Leivas Teixeira

E-mail: felipe.teixeira@ifpr.edu.br

Rafael Felipe Pszybylski

E-mail: rafael.pszybylski@ifpr.edu.br

Jean Carlos Gentilini

E-mail: jean.gentilini@ifpr.edu.br

Portaria NIT

Av. Bento Munhoz da Rocha Neto S/N, Trevo da Codapar – PRT-280. CEP: 85555-000 Palmas – PR.
Topo