Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Palmas

Direção Administrativa

 

Direção de Planejamento e Administração: Prof Everaldo de Souza – everaldo.souza@ifpr.edu.br

 

Coordenação Administrativa: Adriana Terres Lopes – adriana.lopes@ifpr.edu.br

Compras e Licitações: Diego Spader – diego.spader@ifpr.edu.br

Almoxarifado: Diego Spader – diego.spader@ifpr.edu.br

Gestão de Contratos: Claudio Marcel Mosson – claudio.mosson@ifpr.edu.br

Gestão de Frotas – Diárias e Passagens: Mateus Levi Borges – mateus.borges@ifpr.edu.br

 

Coordenação Manutenção: Miguel A. Santin – miguel.santin@ifpr.edu.br

 

Coordenação Financeira, Orçamentária e Contábil: Edson Becker – edson.becker@ifpr.edu.br

Patrimônio: Kléria Maria Souza – kleria.marques@ifpr.edu.br

Contabilidade: Everton Luiz Machado – everton.machado@ifpr.edu.br

 

Coordenação de TI (Tecnologia): Tatiane Varela – tatiane.varela@ifpr.edu.br

 

Assistência Estudantil
Biblioteca Digital Mundial
Portal de Informação Institucional SEI
Av. Bento Munhoz da Rocha Neto S/N, Trevo da Codapar – PRT-280. CEP: 85555-000 Palmas – PR.
Topo