Portal Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro
Página Principal » Página Principal » Menu Acadêmico » Biblioteca » Equipe da Biblioteca

Equipe da Biblioteca

A equipe da Biblioteca conta com duas bibliotecárias, quatro auxiliares de biblioteca, uma funcionária terceirizada. Sendo eles:

Bibliotecárias:

Josiane Maria Comarella
E-mail: josiane.comarella@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 14h00 às 20h e das 21h às 23h00

Suelen Spindola Bilhar
E-mail: suelen.spindola@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 08h00 às 14h00

Auxiliares de Biblioteca:

Alessandro Cesar da Luz
E-mail: alessandro.luz@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 11h às 17h

Fabiana Borges Alves
E-mail: fabiana.alves@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 17h00 às 23h00

Jussara Aparecida Mazalotti Danguy
E-mail: jussara.danguy@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 08h às 14h

Rosana Tortelli Favetti
E-mail: rosana.favetti@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 17h00 às 23h00

Terceirizada:
Sandra Mara Cavalheiro
E-mail: sandra.cavalheiro@ifpr.edu.br
Horário de Trabalho: Das 13h00 às 18h e das 19h às 22h00

« « Fale Conosco   Horário de atendimento » »